Андрей Сухачев

Нужен знаток Французскогоо

Мне необходимо перевести небольшой текст, прошу вас помочь
Просьба не писать погугли или думай сам
Спасибо за помощь

Сергей Матяшов

Мексиканская легенда
В старые времена жили юноша и девушка, которые нежно любили друг друга, но их семьи были против их союза.
Однажды вечером они были вдвоем, когда в их местности разразилась сильная буря. Тут им явился бог дождя и сказал: "Я знаю, что вы любите друг друга. И все же вы никогда не сможете пожениться. "
Тогда молодой человек спросил у него, какое есть средство, чтобы он мог оставаться со своей возлюбленной. И девушка тоже обратилась к нему с просьбой: " Помогите нам, пожалуйста". Бог выслушал их просьбу.
Вскоре буря улеглась и молодые люди погрузились в глубокий сон.
На другой день их родители принялись их везде искать. Когда же их наконец нашли, они лежали рядом друг с другом, погруженные в сон. И никто не мог их разбудить.
В конце концов на этом месте образовались две горы. В конечном итоге влюбленные соединились навечно, и с того времени приезжие поднимаются на эти горы, чтобы полюбоваться окрестностями.

Михаил Сергеевич

++++
...
На этом месте образовались два вулкана . В конечном итоге влюбленные соединились навечно, и с того времени посетители приходят на эти места чтобы полюбоваться пейзажам