Дмитрий Зайка

ТВ+антена=на видик записевать как...

ТВ+антена=на видик записевать как.. . У меня тв и антена Cosmosat я в режиме АВ просматрюю каналы хочу с нее+тв записевать на видик касеты разные с каналов выпуски ч-л=что бы цветное и все окей.. . как правельно все поключить=последовательность. .
Я к тв подклил антену и отдельно видик но запись не идет на касеты
пробывад антену к видику а от него к ТВ ив АВ режиме но ничего не смог=а раньше получалось все

Рома Михалькевич

Антенну в видик, видик к ТВ по НЧ (тюльпаны) . Каналы настроить на видике.

Зи
Зинфира

Совершенно согласен с "Шумом дождя".
Дополню рисунком

и пояснениями.
Телевизор подключен по видеовходу (найти на пульте "источник сигнала").
Видеомагнитофон (если это действительно полный видеомагнитофон с возможностью поиска и настройки ТВ каналов) настроить на нужный канал. Весь процесс поиска и настройки будет виден на экране ТВ. После настройки на нужный канал нажимаем кнопку "запись, REC".
Кстати, не записевать, а записывать.