Наталья Демченко

У меня тв и антена Cosmosat я в режиме АВ просматрюю каналы хочу с нее+тв записевать на видик касеты разные

ТВ+антена=на видик записевать как.. . У меня тв и антена Cosmosat я в режиме АВ просматрюю каналы хочу с нее+тв записевать на видик касеты разные с каналов выпуски ч-л=что бы цветное и все окей.. . как правельно все поключить=последовательность. .
Я к тв подклил антену и отдельно видик но запись не идет на касеты
пробывад антену к видику а от него к ТВ ив АВ режиме но ничего не смог=а раньше получалось все

Мария Романова

Грамотей бля.