Абабакир Самадходжаев

Если нужно похмелиться а денег нету, чего делать, подыхать что ли?

Андрей Азаренко

как шекели перекинуть? Пейте-пейте нам не скучно

Варвара Саляхова

взять в долг-сейчас кредитные конторы и по выходным пашут

Виталий Куликов

Дай кому-нибудь за опохмелку...

Jm Stereo

Было такое.... но я зашёл в магаз... открыл бутылку водки и пока охранник подбежал уже пол-бутылки успел выпить....

Елена Минченко

Займи но выпей! Сердце насиловать нельзя, душу тем более!

Александр

дело житейское запас в доме должен быть

Стас Барткус

выжрать весь одеколон в ванной

Эльмира Галяутдинова

К соседям только на поклон, немножко денежек взять и в аптеку за элексиром жизни )

To
Toru

А не пить можно попробовать.

Михаил Дорохин

продай аккаунт

Алексей Потапов

Тройной никкто не отменял-попробуйте одеколон-духи 1 к двум разбавить. Помогает)))

Александр

Рассольчику со вчерашних огурчиков, что совсем недавно были закуской...

Виктория

Ноги хорошенько раздвинешь, тебе и нальют стакан водяры. Палёной.

Сергей Лебедев

Для этого есть друзья, соседи а то и просто прохожие.

Ra
Rastaman

...Надоть заранее готовиться.. а потому плох тот
выпивоха который живёт одним днём.. Так что
либо жги мосты.. наплевав на предстоящие
страдания.. либо тарь заначку на похмел..

Ольга Хан

в таком состоянии организму нужен отдых и покой, лёгкая пища, рассол или что-то, что требует организм, посмотреть фильм нормальный, если организм позволяет, то горячая ванна, лучше, наверное, тёплая. Чай можно с мятой, или так, не слишком сладкий. Можно открывать форточку иногда, свежий воздух помогает. Найти спокойное занятие, книгу

Натуся Волкова

Дык оно может и к лучшему. Когда все такие повымрут, нормальным людям жить легче будет..

Зафари Ильяс

На хвост, кому-нибудь сядъте.

Анастасия Прокофьева

Так не надо пить и будет на что опохмелиться 🙂

Инна Займенцева

В Ответы.. . вперёд.