Ольга Смирнова

Нету денег совсем, как быть?

На работу тожа брать не хотят - везде все занято.

как вариант можно только в шахту пойти)

Мария Репетенко

А зачем они тебе? сидишь у компа, скорей всего не голодный, думаю, не голый...

Николай Коженцев

Общая тенденция, все в долгах, наличность у народа отсутствует, друг у друга пытаются занять под сумашедшие проценты. Нет денег у многих. Некоторые знакомые работают за обещания заплатить, уже полгода без зарплаты.

Назгуль Таабалдиева

прибыльней всего грабеж ))

Сергей Золотов

ищи работу попроще

Маня Паршина

В покер играть и зарабатывать

Apalon

Займи у друзей

Анна Семенчук

Неужели везде. Мне кажется, пока все хорошее занято, можно и мелкий зароботок поискать.