Владимир Вершинин

Новогоднее поздравление от сбербанка слышали? - Денег нету. ругаться безполезно,

банкоматы как по команде сломались, короче что хочешь то и делай, а в кармане всего 150 р

Александр Наумов

Весело, идите на паперть

Виктория

Нагнетаешь? Не пи*ди, вражина, всё работает. Я только что снял немаленькую сумму...

Андрей Назаретян

дааааааааааа??? ?
суки.... хорошо я не все на карточку положила.. . блин...

Александр Кузнецов

Аххааа ---ВОТ вам еще БУДЕТ когда УЭК получите))) Будете все на коленях ползать и никто даже в сторону не пикнет.
Скоро, скоро уже будут отменены НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ, и ЗАМЕНЕНЫ НА ЭЛЕКТРОННЫЕ- народ БЫДЛО, ВСТРЕТИТ ЭТО КАК РАДОСТНУЮ И УДОБНУЮ ВЕЩЬ - ВО НОВОСТЬ. ДА?

Дополнение:
Вот видишь, смотри на ответы и анализируй - БЕДА одного, не заметна на фоне остальных которых это ПОКА НЕ КОСНУЛОСЬ. Им всем п*хуй на тебя ведь у них карточки работают и они пока, в системе - и даже ПИЗ*ДАБОЛОМ тебя называют... )))))
Но их тоже когда нибудь, это коснется - и так же их будут ПИЗДАБ*ОЛИТЬ... суть не в этом, а в том что так будет со всеми - по отдельности конечно, когда "подпишемся под электронной валютой"...

Светлана Яганина

Только что (3 часа назад) отоварился на 13 000.Без проблем

Екатерина Зверева

гонишь. сегодня деньги снимал

Михаил Приображенский

Питер, тоже без проблем....