Юля Андреева

Вы будете смотреть новогоднее поздравление от Путина?

Михаил

Путин НЕ мой президент...

Diana Adamiya

а что еще смотреть перед приближением новогодних секуд, приходится слушать его речь.

Жанна Макарова

зачем портить праздник?

Ольга Кулаева

А что, Путин поздравлять будет? По какому каналу?

Артём Давыдов

Оно ведь прямо перед боем курантов бывает, поэтому придётся смотреть. Хотя текст я никогда не запоминаю.

Алексей Евтюхин

Конечно. Он мой президент.

Игорь Решетов

запишу на флэшку.

Наталия Ильина

Так чисто для фона..

Анна Разоренова

Только ради интереса посмотрю. Вдруг он выйдет с усыновленной сироткой на руках, покажет пример нации. Если же нет - тут же выключу. Потому как надоело.