Чика

Интересно, а В. Путин перепишет новогоднее поздравление в связи с событиями в Волгограде?...

Шохрузи Каримулло

да, на вот это:
-Я ухожу, потому что признал свою полную несостоятельность, как пРезидента.

Алёна Маркова

Нет.
Тексты про терракты были написаны заранее.
Он же контролирует ситуацию в стране.

Максим Мухамедзянов

Руководители КПРФ обратились к Владимиру Путину с просьбой объявить национальный траур в связи с последними терактами. Обращение опубликовано на сайте партии 30 декабря. Как отмечается в тексте депутатского запроса, поданного заместителем председателя ЦК партии Владимиром Рашкиным и секретарем ЦК Сергеем Обуховым, за последнее время России произошли четыре «резонансных террористических акта».

Ев
Евгений

да как вам сказать девушке о необходимости эпиляции Если Вам говорят, что Вы белая и пушистая, значит Вам пора в солярий и на эпиляцию. я вот веду переговоры с серьезными людьми, чем вы задумываетесь, когда выбираете секционные ворота для своего гаража: как избежать ремонта которые говорят чем страны 3 мира
когда согласно правилам регистрации домен освободился у меня еще месяц сильные подъемы были я столько сказок прочитал

Максим Вертипрахов

Тебе действительно это интересно, смакователь убийств.

Сергей Денисеня

Ему все написано

Роман

ПерепишУт.

Наталия Турова

добавит пару слов еще

Наталья Чельманова

как будто бы он сам их пишет

Виталий Баранецкий

Надеюсь это будет подобно ельцинскому "я ухожу... "