Анна Елизарова

Почему в Новогоднем поздравлении ВВП ничего не сказал про теракты в Волгограде? Может не в курсе. Дальний Восток смотрит

http://newsru.com/russia/31dec2013/ng.html

Сергей Батурин

Так это поздравление.

Владимир Гаврилов

Дык это было записано еще в 2000 году. Ничего нового он сказать не мог.

Алексей Шульгин

Потому что это поздравление.

Тебя когда с днюхой поздравляют говорят о чьей-нибудь смерти?

Ищенко Алексей

. Другой способ заключался в обращении их в рабство за долги. В этом
главная роль принадлежала еврейской общине Киева. Как известно, Киев возник как
хазаро-еврейский город, значительное еврейское население сохранялось в нем и
после его завоевания Русью - вплоть до монгольского разгрома. Из исторических
источников видно, что основным занятием евреев в Киеве было ростовщичество.
Особенно широкий размах оно приняло в конце XI - начале XII вв. , когда в Киеве
правил Святополк II, оказывавший еврейским ростовщикам свое покровительство. В
результате этого закабаление и продажа в рабство евреями жителей Киева и его
окрестностей приняли огромные размеры, что привело к первому зафиксированному в
русской истории еврейскому погрому, произошедшему в Киеве в 1113 г.
этот святопол 2 скоро скинется

Сергей Сударев

Все кроты по норам попрятались молчат ни каких заявлений не сделали

А)
Ангелина )))

До за снялся.

Русланчег Минажетдинов

так он его записал может вообще летом и теперь ролик будут крутить по всей стране согласно часовым поясам.

Мария Рыжик

Песков забыл написать про это.

Дмитрий Полынников

Знаем, смотрим, переживаем, периодически с развлекательных каналов на вести переключаем. но это не значит что Новый Год не надо встречать, На это и рассчитано что бы праздник сорвать.

Андрей Киреев

Да нет. Все он прекрасно об этом знает и наверняка очень переживает. Просто новгодняя речь готовится за 2 месяца до нового года, а то и раньше.

Витя Беляев

Посмотрел запись: все хорошо, экономика России стала лучше, до олимпиады осталось немного, любите друзей и близких. Что в принципе и стоило ожидать.

Поликарп Матвеич

Ты бы хотел, чтобы тебя поздравили с теракатами?

Anna

Да что можно ждать от этого демагога?