Толибек Эшонкулов

Новогоднее поздравление для ребенка

Наталья Андрушко

Вы лучшие на светеДля нас и вообще –Вы просто наши дети, Хоть выросли уже: Не стать вам хороводом, Конфет не снять с ветвей …И всё же с Новым годомПоздравим мы детей –Здоровья вам, удачи, И самых светлых дней, И благ земных в придачу –Они всегда в цене! Слова простые этиПусть в вашу жизнь войдут, И пусть вам ваши детиЛишь радость принесут! http://www.supertosty.ru/pozdravleniya/noviy_god/detyam/
(если уже выросли)

Заискрился белый снег, Дружным хороводом. Я хочу поздравить всех, С наступившим годом! Принесёт пусть Новый год, Детям всем веселье! Только радостных забот, Счастье с карамелью! Дед Мороз здоровье намКрепкого подарит! Всех на свете пап и мам, Сами мы поздравим! ©
Любимым деткам в Новый годХотим мы пожелать: Пусть этой ночью к вам придетСтарик Мороз опять. Откроет сказка снова дверь, Веселье, смех подарит, И вспыхнет огоньками ель, И жизнь чудесной станет. http://www.supertosty.ru/pozdravleniya/noviy_god/detyam/