Ru
Ruslan

Вам понравилась новогоднее поздравление Путина?

Елена Погорелова

Мне не нужно поздравлений от этого мерзкого человека.

Иришка

достойно, хорошо что про теракты упомянул и сам на дальнем востоке из за тех наводнений

Ксюша Сабор

Да понравилось. Это было сделано от души, не по бумажке и не из теплого кабинета. Путин-мой президент.

Маргарита Зайцева

И ведь, блядь, и глазом не моргнул, что террактами сам руководил, паскуда.

Фаррух Юлдашев

Веселись, Россия, веселись! Песни пой, Родимая земля -Твой палач, твой президент — садист четвертован около кремля! Выходи на улицы, народ, от восторга радуйся и плачь -Кончилось явление господ, четвертован президент — палач

Dato Vilja

а чего ты ожидал?

Алексей Маширин

Да всё правильно сказал

Надежда Глазунова

А я его и не слышала!(((...отвлеклась что то--шумно было!!!)...а что он там сказал особенного???

Natalya Karanevich

Понравилось его речь и она о России.

Cristaldelic Cristaldelic

Я не смотрел

Лида Русланова

мы не смотрели оное однако