Мария Графова

Какое поздравление Путина В. В. с юбилеем вам понравилось сегодня больше всего?

вот например, или Мединский в твиттере"
"Задумайтесь: а ведь Путин действительно первый правитель России после Николая Романова, пришедший к власти 100% законным путем. И более того, 100% законно ее удерживающий. А честно/всеобще/выборно - то и вовсе 1-й в истории России? Это ли не явленный нам, России, шанс возродиться? "

Юля Андреева

Карточка московского пенсионера. Теперь он сможет бесплатно на метро ездить!

Славутинский Виктор

вот это
От юбилеев не уйти.
Они настигнут каждого, как птицы.
Но главное - сквозь годы пронести
Тепло души, сердечности частицу.
У Вас сегодня юбилей.
Мы от души Вас поздравляем!
И в жизни главного желаем:
Здоровья, счастья радости
И лет до ста без старости!

Рыбка Золотая

кто круче лизнул? 🙂