Ва
Василий

Вам понравилось новогоднее обращение Путина? Он был такой добрый!))

Вы поверили в его искренность? Даже если раньше никогда ему не верили? Поверили хотя бы в эту новогоднюю ночь? Может быть впервые.)

Сергей

а в КОГО он обратился, что стал добрым?

Ир
Ирина

Я потом посмотрела видеоролик, мне показалось, что это не он...

Ирина

Ага, добрый блин.
Волк в овечьей шкуре.

Гу
Гузель

я удивлена, что кто-то его слушал

Иван

Он рекордсмен словоблудия. Очень больной человек. Мозг: головной, спинной, костный

Анна

я думал, что он сейчас зарыдает

На
Надежда

Что то у него голос изменился. Грубый стал голос.

Ай
Айгиз

обычный беспАнтовый гон ботоксного пИтуха