Татьяна Николаева

Что за люди стояли вокруг Путина на его Новогоднем обращении? И где они находились?

Елена Попова

Вот вокруг И.В.Сталина всегда стояли простые люди из народа, отметившиеся настоящими трудовыми подвигами во славу Родины, советского народа!

Лёха Петров

шобла с кооператива "Озеро"...

Виктор Лебедев

Нам еще не показывали- рано.

Александр Рябченков

Это он в Хабаровске. С Кабаихой поругался и махнул на край света...

Анна Самадова

Охрана.. . и бабы неопрятные с лямками от лифчиков на виду...

Дмитрий Шашков

Это пострадавшие от наводнения в Хабаровске, вместо получения жилья к ним президент приехал.