Николай

Люди, у меня нет телевизора. Что нибудь интересного и стОящего Путин сегодня сказал?

Настюшка Юрина

Телевизора нет, а инет есть. Трансляция по инету была, разве нельзя было посмотреть.

Паша Гордеев

Смотри и проникайся
http://stream.1tv.ru/live

Александр Куприн

ничего нового и интересного... Сердюкова с Чубайсом не посадят, россияне лохи которые ничего в управлении государством не понимают. В общем спите спокойно)))

Лариса Рябичева

Счастливая) ) нет не сказал как всегда проповедь для заговорённых.

Ольга Онойко

а КАК ЖЕ!! ! Что бы бороться с коррупцией, нужно быть кристально чистым человеком. (в кавычки не ставлю, потому что не ручаюсь за дословность фразы)
А таких нет и не может быть по определению. А если и есть парочка, то у них на борьбу с коррупцией денег точно нет. Поэтому коррупция непобедима.

Ириша

Нет, все как всегда -не о чем.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

он сказал всех у кого нету телевизора в Сибирь отправит.. . Давай, Сехмет, пакуй вещмешок

Александр Старушенко

Всегда, все чиновники (и депутаты) слова говорят очень правильные, интересные и стоящие, только ничего не делается. или делается по принципу: - "хотели как лучше, получилось как всегда. (В. С. Черномырдин) "

Елена Коленько

Пропил? А на компьютере слабо смотреть?

Юлия Черная

Пипл хавал и хавает - куда он денется? Даже помощники и журналюги заскучали .