Анна Комарова

В новогоднем обращении у Путина голос был другой? или мне показалось?

О@
Ольга @>

Всё может быть. Ещё бывает, что двойников выставляют в телевизор

Вера Горкина

а я думал только мне показалось это!

Альбина Мещанская

Вполне допускаю, что пукина могут заменить на двойника.. Нынешним кукловодам это как "два пальца об асфальт" Читал книгу .(не помню автора) Дуплекс... так вот сюжет в том что всех лидеров по тихому убрали поставив на их место двойников а настоящих закопали под рекламными щитами.. Прокололись на том что один знал несколько иност. языков ..вдруг враз всё забыл, у другого лидера внезапно появилась родинка.. и так далее Я ещё тогда подумал, что при нынешних технологиях спец службам эту афёру провернуть в наши дни элементарно

ДА
Дмирий Афоничкин

Нет, не показалось и угол рта левый при произнесении слов кривился

Настя Кривова

посля 100 граммов что-ли ...

Татьяна

Переозвучили, наверное. Но не стоит искать в этом скрытый смысл - может, ВВП простудился просто, и у него голос сел?

Анастасия Тихомирова

Снимался в одно время, а записал может и не он. . И стоял неизвестно кто...