Лилия Бахитова

А Путин записал уже новогоднее обращение к своему народу?

Макс

Сегодня как раз записывать будет))

Евгений Крайнов

Да, в этом году оно прозвучит дважды: для одних 20 декабря, для других - 31

Роман Пушкин

Я думаю, все поздравления и предвыборные обещания делаются компьютерной программой со специальным словарем типовых фраз.

Любовь Красавцева

что-то новое хотите услышать???? как известно обещание это одно, а сделанное дело - совсем другое

Марина Соленова

Я устал))) Я ухожу)))

Анастасия Нестерова

прошлогодними обещаниями обойдётесь

Ма
Марина

повторят от 2000 г. , нехер русь баловать

Амано Эрис Велиалитовна

22 декабря будет записывать. ))))

Чугай

кстати, при случае, передайте ему, что всё, что он пожелал мне в прошлом году ни хрена не сбылось

Сергей Пынзару

Все вопросы к В. В