Саша Макаров

Вы всегда внимательно вникаете в Новогоднее обращение Президента?

Олег Молчанов

ага
ток никак вникнуть не могу

Smokli Roland

никогда, жду боя курантов, а бла-бла-бла фоном идёт

Юля Климова

Записываю и пересматриваю весь последующий год. Слава богу, кнопочка MUTE есть на пульте.

Светик Егорова

Вы называете эту воду обращением?

Елена Добрынина

Ни разу не слушал.

Геннадий Артёмов

А что слушать-опять одни разговоры что надо делать, и так все знают

Ев
Евгений

Сначала слушаем обращение Назарбаева, потом в обязательном порядке слушаем обращение президента России.

Ле
Лейсан

Даешь меня в президенты. 🙂 Я хоть истории забавные за 5 минут рассказать могу. =)))

Дмитрий Пивоваров

Я ваще в него не вникаю)