Shambet Tookeev

А как вы думаете, в свете последних трагичных событий, Путин сейчас перезаписывает новогоднее обращение?

Людмила

если и да то незначительно потомучто обычно онократко и политику там не затрагивают

Оксана

А чего перезаписывать то? Каждый раз одно и то же. Уходящий год был тяжелым, но в следующем все будет заебись. Но обычно каждый последующий едва ли не хуже уходящего.

Кирилл Алибаев

Да, по имеющейся информации, вставит фразу "будем мочить в сортире".

Алексей Бесшапошников

Отменить быдлопраздник новый год

Денис Калистратов

послушай.. . потом напишешь.. . я лично устрою минуту молчания, выключу телевизов.. . без пиздобольства обойдусь...

Ирина

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
|das Video:|______________________________________________

_______________________________________________________
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
/der Musik:/ Würdig Pa.Ge. Losensky Pa.Ma. 'Fler' [der Berliner Aggro][... http://www.playcast.ru/view/3893429/71323202dd8f1a65c64ee1bd2daac03c437de726pl ...][... http://www.playcast.ru/view/3893433/95999b2fee1b3adab00acde3978c5f3c5dad04c5pl ...] [suche-einingeroade...][SchlechtSchlecht] [Instrumental[psevdo]][Live][ZDF][Deutschland] [Winter][City].

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------