Лилия

В свете последних событий рассмотрим вариант для оголтелых фанатиков.

Женщина по имени Маша говорит своему мужу, которому наставила рога, что залетела от "святого духа".Вы поверите в это? Если Вы не имбицил по имени Иосиф, не думаю. А тут ещё любитель нанопыли зажигает со своими "откровениями" и любовью целовать трупы.

Алёнка

Совет для Иосифа: подождать с выводами ровно 33 года.

Ольга Рябова

Религия для ебанутых.

Александр Васильев

а Иосиф вовсе не был имбицил... он и не поверил... там же написано - что был он мужиком правильным и не стал шум поднимать... тем более что ей было 13 а ему уж далеко за полтину.... и у него ещё было шестеро детей... ну олдним больше одним меньше в конце концов...