Анастасия Ускова

Рассмотрим такой вариант...

Бог пришел на землю в теле девочки, ну что бы не только судить, как Отец, а и как Мать. Итак, не зная, что он и есть Бог и, что ему после смерти прийдется судить людей. Живет обычной жизнью и познает себя во всех грехах, много натерпелся от мужчин . Осудит ли он женщин на страшном суде?

Ахмед Шахвали

Бог не когда не придёт. Ты судишь с человеческой точки зрения.

Олежка Баскаков

Нет надобности в отдельно взятом мероприятии под названием судный день.
Суд творится руками самих людей и название ему СУДьба.

Ленка Пичугина

НЕ СУДИ! есть такая заповедь....))))))))))))))))))

Толик Етчик

тешьте себя дальше. сами мальчиков подонками воспитываете

Ravil

Какая у Вас бурная фантазия.... Вам надо идти в дизайнеры.... по работе часто сталкиваюсь с ними и их идеями...

Armine Movsisyan

это как вести себя здесь будешь, да нет никакого страшного суда, попы придумали, а бог живёт в каждом из нас

Алексей Суровец

А посему - не быть ей Богом. Бог не допустит такой предвзятости.

Св
Светлана

Конечно осудит, так как мужчины - это наши дети и за воспитание детей с женщины можно потребовать ответа...