Юля Брод

Где можно провести отпуск в мае месяце 2013г. , в России либо в Украине? Рассмотрю варианты. Рассмотрю варианты.

Владимир

Где отдохнуть в мае
Там и про Россию написано. Если Украину рассматриваете, то там всего два варианта Карпаты или Крым, вот только в Крыму в это время не покупаетесь, зато полюбуетесь морем, поездите по экскурсиям - их там валом и все интересные.

Rif Rif

Геленджик.... в том году в мае купались во всю.... экскурсий очень хороших большое коллчество.... клубника уже местная на рынке в середине мая.... и цены на жильё приемлемые.... приезжайте... не пожалеете