Дениска Клубнячков

посоветуйте где можно провести отпуск в мае?)))

Иванна Горлач

Франция--еще не так много народа, для них еще не сезон

Колян

Голандии, Болгарии, Испании, Италии, Доминиканской республике, Китае, Индонезии, Кубе, Израиле, Мальдивских островах, Турции, Тайланде, Тунисе, Черногории, Хорватии, Кипре, Греции, Португалии, Марокко, Франции, Египте, Канарские острова,
Норвегия, Дания, Дунаю, Иордания, Непал, Сейшилах, Сингапуре и Бали.

Юрий Розанов

Россия самое лучшее место для отдыха в мае!

Дарья

Тунис в мае не берите - прохладно в море. В том году дожди были.

Д*
Дельт@план ***********

Израиль, курорт Эйлат. Иордания, курорт Акаба. Все на Красном море.