Vladimir Kir'yazev

Где провести отпуск?

Подскажите, пожалуйста, куда можно съездить в отпуск во второй половине октября? Отдых предпочитаем комбинированный: немного пассивного и немного активного. Поделитесь, кто где был? Посоветуйте)

Дениска Клубнячков

Зайди на сайт ТУРЫ. РУ-там много отзывов и предложений-выберешь)

Марина Захарова

ага, денежные рамки не ограничили! :)))
Тогда - Куба, Мексика, комбинированные Мьянма-Камбоджа-Вьетнам.
Если есть возможность порулить - Европа. Италия, Испания, Хорватия.
В принципе, продожать можно долго! :))

Артём Бузин

У меня такая же задача. Думаю, можно будет Кипр рассматривать. В Испании, на юге, в Андалусии, будет не больше 25 градусов. Купаться не получится, да и дожди вероятны. В Португалии прохладно будет, да и были. На Карибах - сезон ураганов - тоже попасть не хочется. Хорошо будет в Израиле и Арабских Эмиратах. В Таиланде - ещё сезон дождей. Надо ещё про Бали узнать.