Ин
Инкогнито

Если возьму отпуск сейчас, как его лучше провести?

Еще не определилась: брать - нет.. . Не хочется просидеть его все время дома у компа. Ну и не ремонтом же заниматься, как обычно это делают. Только не надо мне предлагать поехать на Гавайи или Багами. Если бы у меня была такая возможность, я не задавала подобных вопросов.

Сергей Евдокимов

Съездите на Байкал, На Камчатку, Проедьте по "Золотому кольцу" - вы отдохнёте намного лучше, чем за границей. Удачного вам отдыха!

Виктория Шамрова

С родными или с друзьями))