Антон Титов

Где можно провести отпуск в августе этого года с минимальной затратой, но с пользой для здоровья?

Василий Фриденберг

в деревне.
в остальных местах, особенно в Европе, с минимальними затратами не получится. самый сезон отпусков. цены выше чем в остальное время года.

Корней Алексеич

в августе везде ДОРОЖЕ.... может на Азовском море в захалустье каком нибудь подешевле

Миша Синельщиков

В Греции на острове Крит

Дмитрий Руденко

Греция только лучше Родос или Санторини, чуть дороже Израиль

ДА
Джамиля Апасова

Рассмотрите вариант активного отдыха (рафтинг, скалолазание, пешие или конные туры).