Эдуард

где бы вы хотели провести свой отпуск?

Глеб Кобзев

с какой целью интересуемся?

Ма
Мария

на Кубе, на островах Карибского моря, зимой.
Что и сделаю!!!

Александр Кириллов

Где бы хотела - там и проведу)

Наталия Шилкина

В ЮВА, не были там ни разу. Настал кажется момент отметиться и там. Пока в раздумье, куда лучше, во Вьетнам или на острова Тайланда.

Галина Алтухова

след. отпуск на Кипре проведу, бывала там не раз. . зимой в Доминикану хочу или Мексику

Раиса Ахмедуллаева

По России бы поездила. За границу не тянет. Ну уж коль раздел про отдых за рубежом, то тогда поехала бы в Испанию, хочу там кое-что посмотреть.

Анечка Предель

в РАЗНЫХ странах. И провожу....

Сергей Птира

В Греции (на Корфу или на Родосе) , а потом в Испании, рядом с Барселоной.

Александра Волчкова

А я уже знаю где, уже в проверенном месте с отличной компанией stormcrew на яхте до островов Неаполитанского залива)

Aiazbek Asanbekov

У меня вот уже полгода отпуск в Испании - переехала сюда. Прекрасная жизнь обеспечена, если конечно едете сюда с деньгами))

Denis Tsok

Отпуск дома - лучше всего. Ненавижу путешествия заграницу и никогда не путешествую.