Ирина Майорова

Как вы планируете провести свой отпуск?

Екатерина Сухова

Как обычно - с удовольствием!))))

Ирина Федорова

Я поеду в Непал.

Сергей Жуков

еду на машине к морю на два месяца)

Галина Соболева

в Египте или Турции

Антон Шептицкий

еду на море на целый месяц

Чу
Чулпан

Автостопом по Казахстану и Киргизии.

Юрий Черепанов

летим на Кипр

Ек
Екатерина

сперва 3 недели в италии на машине через венецию в тоскану на пляж.
а в сентябре неделю или в греции (крета) или на майорке. (ещё не решили конкретно) .
а вы?

Алексей Паникаров

да вот сижу и тщательно планирую каждую мелочь, вплоть до того какой фен с собой братъ.. .
отпуск будет на воде и у воды...

Анна Тихомирова

Новосибирск-Стамбул-Мумбай-Гоа-Керала. И обратно в том же порядке....

Та
Татьяна

Весь август в Черногории с МЧ.

Ксения Ткач

в Карелию поеду, на три недели. немного покатаюсь и на рыбалку.