Татьяна Туманина

Как думаете провести свой отпуск и где...?

Алексей Машнин

Весело, с внучкой, в Испании.

Ирина Бусова

Провел с внучкой в Италии

Лю
Людмила

то же хотелось бы в Испании провести время с внучкой, но мы еще малы для поездки туда ))

Анастасия Крутова

Провожу отпуск в Москве, сама живу на Кипре постоянно.

Маргарита Романова

Отправлюсь в Тунис в сентябре - стараюсь хотя бы один раз в году выбираться на море. Еще очень хочу снова съездить на Чудское озеро - на несколько дней. Мне нравится база Чудское подворье, в 20 км. южнее Гдова (п. Спицино) . Мои знакомые побывали там недавно, пишут, что много земляники!

Ил
Илья

Отпуск короткий, поэтому поедем в соседний Екатеринбург в Аквапарк Лимпопо, здесь же есть отель Атлантик, в нем остановимся на несколько дней - познакомимся с городом, посетим музеи и достопримечательности. Присоединяйтесь 😉