Светлана Климова

Где провести отпуск с ребенком?

Axtam Yunusov

В Сочи

Марина Полина

Ребенку --в пионерский лагерь, вам --в санаторий.. .
Есть санатории "Мать и дитя"--я ездила --мне понравилось--это"Хилово" Псоковская область.
В подмосковных санаториях есть отделения"Мать и дитя"

Рома Никитин

Предлагаю мини гостиницу в Адлере - 500р с человека, 8 минут пешком до моря, в номере удобства, во дворе бассейн, Олимпийский парк 15 минут на автобусе. 8988285семьдесят девять02 - Татьяна Ивановна

Rico Rico

Николай приезжайте к нам, в Ейск! Отдых Вас порадует как недорогими ценами, так и развлечениями на любой вкус! Живем рядом с морем, океанариумом, парком, дельфинарием и прочими весельями! Пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание!