Даша Богданова

где лучше провести отпуск на нашем юге

Ирина Тюляева

Черноморское побережье в Вашем распоряжении с мая по сентябрь!!

Вячеслав Седунов

В Туапсинском районе есть небольшие поселки типа Ольгинки ои Небуга.. . там относительно неплохо.. . Ейск, Геленжик и Анапа в моем понимании даже и не курортные места.. . так.. . города на море.

На
Надежда

Лучше его на нашем юге не проводить) Хотя бы в Крым) А лучше в Болгарию или Турцию

Aнна Дьякова

Кавказские Минеральные Воды. Красота неописуемая!

Елена Морозова

В Анапе и близлежащих поселках. Пляжи супер и море развлечений! вот.