Assyr

Отдых на нашем юге?? ? Куда???

Здравствуйте! Подскажите пож-та где лучше отдохнуть с ребенком в августе на нашем юге? Можно предлагать и Крым, рассмотрю!! ! Кто где отдыхал (может быть не один раз) , посоветуйте!! ! Не знаю куда податься (((((

Предлагайте пож-та конкретное место для отдыха!!!

Дмитрий Слеза

Если ребенок еще маленький - лучше Азовское море. В нем гораздо более пологие заходы, песчаные и песчано-ракушечные пляжи. Обратите внимание на Голубицкую (пошумнее) , Пересыпь, Кучугуры (тоже классное море, но потише) . Если понравится, здесь хороший каталог жилья без посрелников - можно сразу посмотреть цены, отзывы и т. п. - http://tamagne.ru
На Черном море тоже есть шикарные песчаные пляжи. Но, например, в Анапе в августе вода цветет, там плавают какие-то водоросли и купаться некомфортно. Можно еще рассмотреть Веселовку (место немного диковатое и инфраструктуры почти нет, но там проходят фестивали в августе и найти жилье тоже проблема.

Людмила Дроздова

Абхазия есть в вашем списке? Приезжайте к морю, отдыхайте на здоровье***

Наталья Гусева

а сама к чему склоняешься?

Юлия Козулина

в Абхазии из плюсов только великолепная природа...

Лиана

В августе очень опасно в плане отравлений. стоит невыносимая жара толпы народу везде!!! с ребенком проблем будет оч много.. глаз да глаз за ним нужен!!! а еще это самое дорогое время! мой совет езжайте куда приглянется в сентябре и тогда не пожалеете.

Людмила Фоменко

Анапа. Отличный отдых по умеренным ценам. Конкретные варианты - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Дивноморское с ребёнком подойдёт - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Елена Завьялова

Гостевой дом "Елена" в Анапе http://www.anapabest.ru/elena.html

Же
Женя

посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Sherzod Abdulov

Приезжайте в Евпаторию, с удовольствием Вас примем с вашим ребёнком. Встретим и проводим . speranskiy@meta.ua

Ирина Басова

Езжай как можно южнее. Чем южнее, тем интереснее и природа лучше.

Алексей Левин

Голубицкая, Азовское море