Александра Волкова

Где провести летний отпуск?

Гуля О.

В Малайзии

Андрюха

Поддержать Крым, отдохнуть на Российском курорте.

sky_2088

в крыму, там воду сегодня пресную отключили, теперь будет покупать ее у украины по мировым ценам ))

Ел
Елдос

На побережье Азовского моря! Приглашаю Вас в солнечный Ейск! Отлично проведете время, живем рядом с морем, аквапарком, дельфинарием и океанариумом! Все развлечения и предприятия общественного питания под рукой! Пишите, расскажу подробнее и покажу условия на проживание!

Санек Мадягин

Могу посоветовать отдых на Алтае. Там очень красивая горная местность http://www.wikiplanet.ru/