Elena Antonenko

где в абхазии можно хорошо провести отпуск с ребенком

НЕ
Надя Ефимова

Да! В Абхазии езжайте куда угодно.. . там везде чудесно. Я лично была в Гагре, очень понравилось.

Анна Зверева

Милые сердцу места.... Мне нравится вся Абхазия, хотя кто-то говорит, что "деревня деревней". Я про Абхазию могу говорить и писать о ней сколько угодно. Я и на конкурс випгео ру рассказ писала о своем путешествии туда. Считаю, что каждый житель России должен хотя бы раз побывать там.

Дмитрий Захаров

да где душе угодно!

Анна Никитина

Нигде. Ездили в этом году знакомые с ребенком 5-ти лет. После возвращения, на вопрос, ну как отдохнули? Ответ был короткий "Ужас" Продуктов нормальных нет, готовить абхазы не умеют, даже пожарить картошку для них огромная трудность. То ли акклиматизация. то ли продукты. Но ребенок и муж дристали первые пять дней дальше чем видели. От пляжа вообще были в восторге. Именно на пляже спокойно пасутся коровы (они там вообще везде пасутся сами по себе) естественно на пляже коровы срут и ссут, никто за ними не убирает. Да, по ценам, практически так же как и в Адлере.
Ну и несколько слов об абхазском гостеприимстве. Это миф, не любят они русских, они просто их терпят. ибо других идиотов которые привозят им деньги просто нет.

Марианна Смирнова

Там где нет абхазов.

Евгений Очагов

Раньше я весила 52 кг. , теперь 84 кг. ! Спроси как! с кем, без чего, зачем?

Маша Мухина

да в гаграх, конечно! прекрасные пляж, прекрасные виды, прекрасные люди! езжайте в гагры, а по приезду учавствуйте в конкурсе на випгео ру - напишите рассказ о своем летнем путешествии, удачи!))

Алексей Клочков

сухуми - мачара