Александр Фоменко

Подскажите горнолыжный курорт на Новый год заграницу, желательно с минимальными затратами 🙂

Желательно получить информацию по проживанию, ски-пассам и цены на все это 🙂
Хотим снять коттедж с друзьями, есть у кого-нибудь такой положительный опыт? Поделитесь впечатлениями 🙂

Marie Iskra

Украина-Карпаты : Буковель, Славське, Лавочне, их куча и относительно дешево, явно не Альпы, но снег везде одинаковый, а подъёмники и трассы в Карпатах приличные.

Алексей

Лапландия. в прошлом году шикарно встретили новый год и покатались на сноуборде.

Юлия

Закопане. РП. Хороший отдых. Шопинг. Тусовочное место. Злотый к у. е прим. 1-3, что делает отдых дешевым. Снять котедж без проблем. Общего ски-пасса нет . Есть ски-пассы на каждую гору отдельно. Выбор трасс на любой вкус от Каспрового Верха до трасс попроще. Удачи.

Леонид Рогачевскии

в финляндии неплохо, и цены приемлемые

Артем

Посмотрите горнолыжные курорты Сербии. Они еще мало раскручены нашими. Фирма Р-ТУРС WWW.RTOURS.RU

Андрей Сухачев

На ВипГео обратитесь, там можно в социальной сети почитать отзывы о разных горнолыжных курортах, а также есть возможность подать запрос на расчет тура. Как раз укажите ваши минимальные затраты, а то это такое понятие, для всех минимум разный.

Андрей Исайкин

Регулярные автобусные горнолыжные туры на Буковель, Драгобрат с выездом из Минска в сезоне 2016-2017.
Автобусные экскурсионные туры на новогодние и рождественские праздники в Карпаты и Закарпатье
Автобусный тур на поклонение мощам Матроны Московской, а также посещение Свято-Троицкой Сергиевой лавры, Храма Христа Спасителя, Покровского Ставропигиального женского монастыря
http://www.extremtravel.by/

Анюта

Довольно хорошем решение было отметить Новый 2017 год в Карпатах, цена не дорогая http://www.restkarpaty.com/news/cena_na_otdyh_v_karpatah_2017