Яш
Яшка

Если вы выбрали провести отпуск в Италии, почему? Чем вас больше всего привлекает эта страна?

Юля Крапивина

В прошлом году я провела отпуск в Италии. Настолько сказочные места я посетила-Венеция, Флоренция, Сиена, Рим. Даже побывала в Сан-Марино (о котором не знала вообще ничего). Это был экскурс в Средневековье. Прекрасная страна, прекрасная сказка.

Мiкалай Авсянников

во-первых, деда с бабулей надо навещать
во-вторых климат комфортный
в-третьих, там даже воздух красивый 🙂

Ярослав Филиппов

Италия- место, где зарождалась цивилизация и культура. Как на это не посмотреть?

Hamroyev Bekzod

Людьми. Вкусной едой.

Алексей Кувардин

Античностью и историей.