Техотдел Вчдр-2

Почему в Италии так много цыган и бомжей? Страна дорогая и бедная

Tohir

Италия бедная страна?? с чего вдруг.... а эмигрантов много в любой стране Европы...

Елена Кувшинова

похоже это просто очередной тролль завелся!

Azamat Mamedov

троль не троль, в Риме и правда много попрошаек, возможно зависит от огромного числа туристов, ведь именно на НИХ упор... .

Ро
Роберт

Как-то вопросы совсем не соответствуют Вашему возрасту. Ощущение, что их задаёт шестилетний ребёнок. Видимо и друзья у Вас такие же. Не надо таким ездить дальше песочницы во дворе.

Андрей Сербин

Жаль, что ты никогда туда не попадешь.

Клара Мамашева

там тепло.. . там яблоки.. . тьфу - яблоки это про Крым

Света Верясова

Anna Z., скажите плззз: Вы тролль?

Наталья Васильева

И че? Ты че то против имеешь против Италии?

Asatur Ichmelyan

В столице Чехии Праге тоже таких людей и именно в такой позе в рне Карлова моста хватало, и цыган также. Да Бог знает, почему, у них и надо уточнять по их маршрутам и "зимовкам"..

Всеволод

Тепло + эти категории часто бывают попрошайками или карманниками

Наталья Силаева

Этот вопрос, как и предыдущие, основаны на словах каких-то "друзей"...
Съездить бы вам самой и создать собсвенное мнение!

Олег Ткаченко

обожеее... вы в Италии-то были?!

Ольга Шутикова

Судя по всему, Вы в Италии просто не были.. . Впрочем, не только в Италии.. . Иначе Вы бы знали, что абсолютно в любой стране есть и нищие, и бомжи, и цыгане и иного кто ещё.