Юлия Гелева

Почему на Руси жить хорошо?

Ольга Соломенцева

А почему бы и нет?

Ольга Данилова

Рыбалка, грибы, охота.

М К

.. а я не знаю. . мне просто нравицо!:))

Лана Беликова

А мы везде. Нам хорошо, просто.

Дм
Дмитрий

Что-что?. .
Ну, разве что пукинскому отребью, конечно...

Марина Кочеткова

Действительно, почему? Вот не жизнь порой, жопа. А ведь и хорошо.. . Привычка вероятно....

Александр

Кому на этом Свете жить?

Анастасия Халезова

1) Потому что после современной России прибывание на Руси раем кажется.. .
2) Дуракам всегда жить хорошо.. .

Alexalex

Жизнь - есть короткий путь их промежности в гроб. И провести его надо, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченное время. Жить вообще хорошо.