Ольга Павлова

на какую не высокоплачиваемую работу согласится девушка нормальной внешности и фигуры до 30лет? или еще варианты

Николай Воскобойников

Видимо, на ту, где надо внешностью и фигурой зарабатывать. Ведь про умственные способности и профиль образования автор почему то умалчивает

Oygoy Hgo

домработница конечно

Истам Гайбуллаев

Так у нее и спроси?

Диана

Да на любую, если есть нечего.

Галчонок Горященко

А при чем здесь внешность? Вы хотите сказать, что например кассирши в супермаркетах - вроде у них минималка, все страшные уродины? Я понимаю, что есть работа на которую не возьмут как раз страшных и после 30-40, например в бутик. А красивая девушка реально имеет просто больше выбора. Так как хозяин магазина или директор в случае, если она секретарша, хочет просто приятное личико видеть у себя. Так всегда было, к молодым другое отношение, особенно у мужиков за 40.

Сергей Лепков

желающих зарабатывать приглашаю к себе на проект.
Заработок на курсовых.
Я не учу их делать! Я учу на них зарабатывать до 30 тысяч уже в первый месяц!

Запись на бесплатное обучение [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Бизнес без вложений, без пожертвований, без разводов. Только собственный труд.
Хотел бы видеть студентов, выпускников ВУЗов и молодых мам.

Ni
Nikita

Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет!
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Если на данном этапе нет возможности стать фрилансером (нет знаний, опыта и т. д. ) начните участвовать в краудсоср проектах - там нужно именно думать, причём креативно. Зато вложений не нужно + раскрутите себя, как специалиста.

Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать.
Дерзайте, всё в Ваших силах!)

Дмитрий Бурабаев

"Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету, то эта работа для вас. Занимает от 2 до нескольких часов работы в день, свой график работы Вы составляете сами. Зарплата от 1000 долларов/мес. ".