Юлия Ахтямова

посоветуйте лекарство или способ чтобы избавится от лишних мыслей лезущих вголовы

в голову сами по себе лезут мысли, который начинают меня волновать и неприятно задумыватся, посоветуйте способ или лекарство чтобы избавится от мыслей и волнения

от чтения мне лезет еще больше мыслей

Назира Суйналиева

Хобби должно быть какое -нибудь: когда плохое настроение или отвлечься хочешь, занимаешься своими любимыми монетками или марками и . т. д... Меня, например, отвлекают мои любимые цветочки...

Елена Басманова

физический труд.... когда работают руки-отдыхает голова....

Александр

это неизлечимо, у меня такая же фигня - это называется богатое воображение

Дамира

книги повернут ваши мысли в нужное русло

Наталья Степина

У меня такая же фигня вчера была - мне помогает физический труд : привела все цветы в порядок, выстирала шторы с 8 окон, вымыла полы на 150 кв. м. , поменяла воду в аквариуме, приготовила обед-ужин, перегладила белье, поменяла постельное со всех спален, прогулялась с собакой в лес, устроила себе дома СПА, а поздно вечером поняла, что НЕКОГДА было о всякой ерунде думать....

Руслан Ламан

На то он и мозг, чтобы мысли были. Это нормально. Учитесь думать - то есть направлять поток мыслей в нужное русло

Ру
Рус

Как таковое специальных лекарств нет, однако! Займитесь чем нибудь, поменьше думайте, вот и все.

Оксана Лысенко

Посети винно водочный магазин. (помогает)

Мария Гордеева

не пускать их в голову, а делом заняться.

Ангел Ангелочек

Три раза мало, можно чаще, а то не поможет))

Виктория Смоловская

мой пол 3 раза в день без швабры.

Ел
Елена

Малыш, тебе надо заняться спортом или хорошенько потрудиться физически.
Устанет тело-дурь из головы выйдет.
Это-если кратко.
А так-надо к детскому психологу.

Елена Мещанкина

надо спортом заниматься и читать классику

Сергей Белов

Гильотина.

Tanushka Skorokhodova

Лучше без лекарств научиться справляться с этим.

Anna Vologina

Зипрекса, солиан и прочьи антипсихотические или нейролептические препараты. Но это серьезно.

Галина Филиппова

отвлечься каким-нибудь делом, даже когда просто гуляешь по городу, мысли переключаются на другое
можно легкие успокоительные попить, но это не лучший вариант, проблемы в голове нужно решать не лекарствами

Ирина Никул

учеба... работа...