Паша Гордеев

как избавится от лишних гнетущих мыслей?

Толик Нурманбетов

Начните их сортировать -
Это лишние, а это -нет...

Галина Кишанина

мысли это инструменты для выполнения желаний, мозг генерирует мысли для удовлетворения желаний, если есть гнетущие или постоянно повторяющиеся мысли, значит какое то желание не выполнено, подавляется. Часто мы даже не можем понять какое именно желание не удовлетворенно. но убирать сами мысли нет смысла - потому что так мы убираем следствие а не причину, это тоже самое что болезнь заглушать обезболивающим, не больно, но причина не убрана. как избавиться - разобраться с желанием, понять корни и удовлетворить желание.

второй способ найти что то в жизни, что зажигает не на шутку, и все мысли направить на достижение цели. есть статья на эту тему, на сайте еще много информации, из каких мы желаний состоим и почему.

Павел Троицкий

через мягкий знак.. . избавиТЬся нужно от ФСЕХ гнетущих мыслей и от лишних тоже, прямо сейчас - вруби БЛЮЗЗЗЗ!

Ма
Марат

действием