Moses Listengurt

не могу избавиться от мыслей

не могу избавиться от мыслей. я настолько в них погружаюсь, что порой сложно вернуться в реальность и здраво оценить ситуацию. мешает действовать

Вася

Дурные мысли обычно не покидают человека, потому что он их не опускает. Попробуйте избавиться от таких мыслей с помощью ручки и бумаги. Просто запишите все мысли и переживания, всё, что Вы хотите высказать обидчику или в той или иной ситуации, которую переживаете например, а потом надо прочесть, разорвать и выбросить. Или сжечь, если есть печь с огнем. Этот метод хорошо помогает избавиться от навязчивых мыслей и переживаний и улучшить настроение.

Ла
Лада

Топор помогает кардинально и без рецидивов. Еще кирпич может Вас спасти. но нужно что бы кто то им точно прицелился.

Всем бы Ваши проблемы. вот бывает что у некоторых вообще никаких мыслей нет. и это куда хуже. А Вы вот думаете, мыслите. значит существуете. Вам плохо?

Саша Topsecreat

мысли в голове! избавишься от головы - избавишься от мыслей! надо лишь потерять голову

Ол
Ольга

так ты что хочешь командовать или выполнять команды? определись потом скажешь.

Илюха Попов

как медитировать
25 октября 2012 в 07:08
самое главное вот что. начни поступать всегда правильно. если ты начнешь всегда думать правильно всегда и поступать всегда правильно и никогда не делать ничего неправильного тогда ты сможешь просто расслабиться и как робот жить на автомате.
тоесть твой мозг привыкнет поступать всегда правильно и еще ненужно будет никогда неочем беспокоиться и он всегда будет раслаблен. ты просто расслабившись всегда правильно поступаешь и мозг какбы вырублен зачем тебе беспокоиться и очемто думать если ты всегда права.
это называется медитация на ходу в экстримальных условиях и тд. ты всегда права по этому тебе нет смысла беспокоиться никогда неочем но у тебя должен быть кодекс как себя вести чтобы неочем не беспокоиться а прсото это делать и недумать неочем. да придется бросить пить и курить и все вредное. тогда ты получишь силу и покой . курить и пить бросить изза тогоч то ты все время будешь в комфликте сама с собой что правильно ли ты делаешь что пьеш или куриш или нет и ты буешь пережить часто изза этого. а терь медитация сидя. ты содишся или ложишся на кровать и если у тебя какаето скука или тревога то в твоем теле будет место гдето в груди наверно где будет эта скука это чувство этот дискомфорт. сфокусируй все свое внимание на этом месте. и скука пройдет. потомучто скука это некий негатив который лечится если на нем внимание сфокусировать все свое внимание. когда пройдет найди еще какойто дикомфорт и сфокусируй на нем все свое внимание проникнись этим чувством и неочем не думай кроме него. только об этом чувстве какой у него звук какое чувство. какова он света, какой он скорости, какой формы и тд. проникнись этим чувством которое негативное какоето. если тебе чтото ненравится можно найти это внутри себя внимание на нем сфокусировать и оно пройдет. и у тебя не будет плоховго настроения. вот почитай это тут написано
создай себе кодекс сама и живи по нему ненарушая а если нарушила то не беспокойся
тут написано как нужно жить чтобы силу накопить эйфорию тесть постоянную без перепадов вниз [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
быть воином всмысле копить силу потсоянно нервную. чтобы нервы твои росли постоянно и электричества в тебе ставноилось все больше и больше с каждым днем. так живут ведьмы и колдуны. и целители. чтобы быть ко всему безразличной чтобы покой был надо поступатьв сегда правильно потмоучто ты права всегда и тебе никогда неочем беспокоиться. никаких ом никаких поз. йога внутри тебя . ва тело мешает. главное не привязыватсья никчему и прочитать статью и видео посмотреть 2. я неверю в позы всякие и тд и многие не верят этот мужик просветленный популярный тоже не верит. главное мировозрение и кое какие упражнения внимания фукусировки
чтобы не возращаться в прошлое и доволсьвтваться настоящим ты должна всегда в настоящим поступать правильно чтобы небыло повода изза настоящего когда оно пройдет возвращаться назад. http://www.youtube.com/watch?v=5CQZeTBtuwY http://www.youtube.com/watch?v=YYsY1l3Lbck&feature=relmfu http://vk.com/video11530510_163272929 http://vk.com/video11530510_162961670

Татьяна Борисова

это замечательно же, если умеешь сконцентрироваться на определенной мысли - это развивать надо, а избавляются от мыслей просто - пуля, алкоголь, наркотики и страсти)

Alisher Mamajanov

молодой еще.. .
еще не определился с целями и интересами.. .
надо тщательно это продумать.. .
как говорится, разложить мысли по полочкам.. .
что, где и для чего?

Оксана

невникай т. е. недумай, замечай за собой, только не превращай в игру. так ты научишься себя контролировать ловя себя на мыслях.

Св
Светлана

Это возрастное - пройдет

Светлана

попробуй выбирать мысли, чтобы их думать.

Ан
Анна

наша жизнь - это то, что мы думаем о ней