Александра Азеева

как почистить меховую жилетку из песца молочного цвета в домашних условиях? мех не целиковый

Сергей

манной крупой....))

Дикий

мукой или крахмалом. Старое народное средство. Я так свой полушубок обновила.

Та
Татьяна

еще, слышала, картофельным крахмалом можно осыпать, а потом хорошо вытряхнуть! а так лучше конечно в химчистку...)

Настенька

могу посоветовать такой способ чистки, а уж воспользуетесь вы им или нет это уже сами решите: берете сухую манную крупу и ей "моете" мех, предварительно подстелив под всё это дело бумагу, крупа будет загрязняться, а мех вычищаться. После процедуры жилет тщательно вытряхнуть. Удачи!