Александр Наумов

почему кому-то вся а кому-то ничего

Зверева Елена

так ты за это ничего ничем и не отвечаешь

Виктор Клыков

В основном, по трем причинам:
1. На Бога надейся, а сам не площай (по анегдоту "Боже, дай мне виграть в лотерею! " - "Боже, почему т такой жестокий, не отвечаешь на мои мольбы? " - "Так ты, сын мой, билет лотерейный хотя бы купи! ")
2. По закону Ломоносова-Левуазье: где в одном месте убудет, того в другом прибавится
3. Через страдания человек становится.. . ведь богатство, любовь, слава - тоже испытание.. . (как в притче о трех сестрах, которых Судьба повезла навданье: старшую, ленивую девицу, она высадиа у хором борских. Среднюю, капризную, - у крыльца купеческого. А младшую, работящую до юдобрую оставила на завалинке у Ваньки-алкаша... "Почему так, Судьбинушка?! " - "Так ведь он без тебя пропадет! ")...

Ан
Анастасия

всем все. просто кто-то берет, а кто-то не берет.