Eleonora Strelina

Почему кому-то так, а кому-то так?

У меня есть знакомый у которого папа бизнессмен, причем очень большой. У них 4-ех этажный дом. Так вот, его мама ходит по магазинам с подругами. И смеется над тем, что оба моих родителя работают и не могут дать мне денег на то, что я хочу и что мне приходится долго копить или работать что бы получить ту или иную вещь.: (
Почему ему так, а мне так?: ( Он еще плачет что у него тяжолая жизнь, ведь ему приходится часами сидеть с сестрой. А я сижу целыми днями за маленькой сестрой, делаю с ней уроки пока родители на работе. Даже погулять редко удается

K7
Kain 7

Я не верю, что кто то смеется над Вашими родителями.
И вижу, что Вы сравниваете РЕЗУЛЬТАТ деятельности,
а не путь достижения 4-х этажного дома и остальных благ.
Почитайте Киосаки " Бедный и богатый папа "
Там развернутый ответ на Ваш вопрос, а коротко я ответила - Хотите? Так ДЕЛАЙТЕ !

Иван Григорьев

Если все люди будут богаты, то и они разделятся на богатых и бедных.... всё относительно... Счастье не зависит от богатства... А зависть - очень плохое чувство.. .
Торгуют на базаре мужчина на протезе и женщина. Закончился день, она говорит: "Как же ноги устали! Везёт тебе, у тебя деревянная! " Он остолбенел, но быстро нашёлся: "Показать тебе, где отрезают? "
Это случай из жизни.... Удачи Вам!