Дарья Калашникова

Хиромантия. На ногте мизинца левой руки вдруг появилось белое пятно, вслед за ним появилось красное в диаметре 1мм

Красных пятен на ногтях я ещё не видел, какое значение этому придает хиромантия?

Ел
Елена

это вообще-то о проблеме в организме.

На
Наталья

Палец не прищемил?

Станислав Егоров

мизинец отвечает за бизнес, здоровье, комуникацию
планета меркурий

Саша Бобков

Самая часто встречающаяся причина белых пятен на ногтях – дефицит витаминов и микроэлементов, про красные пятна ничего не могу сказать ))) к дерматологу )))

Вл
Влад

Красное пятно на левом мизинце указывает на болезни сердца .
Берегите здоровье .
Белые пятна на ногтях это к счастью .

Юлия Семёнова

Похоже, в Новый год ВЫ сладкого переели-
это, касаемо появления белого пятна. Что касается красного-это говорит, что после Нового года ВЫ злоупотребляли пищей с
высоким содержанием жирных кислот, включая
мясо, яйца и молочные продукты, а также-соль,
в больших количествах. При этом часто
наблюдается-зажим мышц и инертность
(негибкость) мышления.