Салават Хероев

Вы хорошо храпите? — Сейчас выступит музыкальный ансамбль имени Листа… прокатного цеха! — Играйте! — На чём? — На губах!

— За такой музик надо отрывайт руки!
— До чего же вы, немцы, горячий народ!
— Разве это игра? ! Ты должен играть, как сапожник!
— Вы, Карл Иванович, ко мне придираетесь. Я не могу играть, как сапожник — сапожник у вас уже шесть лет занимается, а я — второй год.
— Мы ре-те-пи-ти… мы… ре-те-пе-ти-ро-ва-ли…
— Репетировали? ! Ещё одна репетиция — и я вас выгоню!
— Эмма, за эти слёзы я люблю тебя еще больше!
— Моя мама в восторге от вашей музыки. Вы такой молодой и уже гений! Как это можно? !
— Привычка…

— Могу я видеть прокурора?
— Можете. Где у нас прокурор?
— В шестой палате, где раньше Наполеон был.

Светлана Николаева

ну шо я тебе, отвечу тут, Галя? я не умею так гениально шутить))))))))))))))))))))))))))) а слово "губы"у меня вызывают множество странных ассоциаций))))))