Маська Стоякина

На каком музыкальном инструменте вы играете, почему вы выбрали именно этот инструмент?

Лидия

Гитара - это лучший инструмент в мире) )

На такой играем.. .
http://www.bluesguitarsolo.com/Fender_Squier_Stratocaster_Silver_Series.htm

А это. . типа. . мой.. . учитель) )

Ми
Михаил

Фортепиано
Меня рано отдали в музыкальную школу. я тогда еще ничего не понимала. Просто учительница взяла к себе учить на фортепиано, но потом я уже поняла, как хорошо, что именно на пианино умею играть, а не на скрипке, гитаре.. . Ведь рояль на сцене повелитель (из песни) , он король муз. инструментов

Алексей

На нервах...)) ) Шутка!! !
К сожалению, не умею играть на инструментах...

Ек
Екатерина

На гитаре. Лень объяснять почему.