Денис Москалёв

на каком музыкальном инструменте, вас можно научить играть?

Дмитриев Михаил

Мы, Еноты, очень талантливы, гитару уже освоили... вокал тоже у нас будь здоров! Славные зверьки, одним словом!

Дмитрий Черных

на всех, кроме органа

Марина Рудакова

Вроде бы в своё время научился. А вообще-то я очень завидую людям, играющим на саксофоне. Как говорят некоторые лингвисты - "тащусь" от
его звуков и хотел бы сам такие воспроизводить.

Lemand

Пожалуйста, не учите.

Annet

увы.. уже...

Иван Мармулов

летом, в одном из кафедральных соборов, слушала концерт органа и скрипки