Ян
Яна

Что значит. Цитата - никто не полюбит тебя за твои мысли!

Алексей Андреев

Это значит: вынесу твой мозг за недорого))

Aнна Дьякова

Это значит: "Не сиди за компом, а то станешь жирной задницой, а иди действуй супермен.... "

Ел
Елдос

а то и значит.... что твои мысли - твоими и останутся, ежели не будешь ими делиться... .
женщине красивые слова нужны, признания в любви, а не то что ты о ней думаешь....

Антон Юмаев

великих мыслителей читают, но любят намного реже

Ев
Евгений

Это значит, что мысли- это личная частичка каждого. и её понимаешь только ты, а не кто то другой. Полюбить можно за проявляемые качества, а дословно пояснить свой внутренний мир, это тоже самое что объять необъятное!

Алексей Нестеров

это значит, выражай свои мысли словами! ! никто мысли читать не будет

Вадим Климов

значит покажи чего то другое, с твоими мыслями всё ясно!

Eлена Сорокина

Никто не знает, о чем ты думаешь)))